




Рабочая форма для персонала EXPERT-MARKET: двухсторонняя накидка и козырек (комплект)
Фартук продавца перекидной двойной + козырьок на голову. Продается только набором фартук+козирьок
Идеальный набор форменной одежды для продавца, кассира, горничной и любого другого обслуживающего персонала что включает в себя не только фартук но и головной убор в виде стильного козирька, что позволит выглядеть Вашим сотрудникам презентабельно. Набор выглядит стильно и защищает одежду от любых загрязнений
Фартук одевается через голову, задняя часть связывается между собой спереди, а передняя - сзади, на завязках. Имеет с правой стороны удобный один карман
Ширина от завязки до завязки самого полотна фартука 62 см. Длина завязок по 60 см. каждая
Длина фартука 87 см.
Универсальный размер, отлично будет выглядеть на женщинах с 44 по 60 размер.
Козырьок также имеет стильный вид и удобен для роботы, изготовлен из габардина. Размер регулируется липучкой.
Ткань габардин - 100 % п/э, 160г/м2 priority_stock
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип ткани | Габардин |
| Длина изделия | 87 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Плотность | 160 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Состав | 100 % полиэстер |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид изделия | Фартук |
| Категории | Для торговли и общепита |
| Количество карманов | 2 |
| Ширина от завязки до завязки | 62 см |
| Длина завязок | 45 см |
| Длина фартука | 90 см |
| Размер | С 46 по 60 размер |
- Цена: 695 ₴





