

Комплект униформы MARKET-PRO: двухсторонний фартук-накидка и повязка бордовий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор форменной одежды, что включает в себя фартук, изготовлен в двух цветовых решениях и головной убор в виде стильной повязки на голову, позволит выглядеть Вашим сотрудникам презентабельно.
Фартук двойной набором с головным убором (повязкой) подойдет для:
- продавцов в продуктовые и не только магазины;
- кассиров в разные торговые точки;
- горничных;
- работников клининговых компаний;
- работников на линиях производства;
- упаковщиков готовой продукции;
- уборщиц;
- работников сферы красоты;
- и любого другого обслуживающего персонала требующего защиту одежды от загрязнений.
Двойной фартук в одном универсальном размере
отлично будет выглядеть на женщинах с 46 по 60 размер.
Ширина от завязки до завязки 62 см. Длина завязок 45 см. Длина фартука 90 см.
Фартук двойной одевается через голову, задняя часть связывается завязками между собой спереди, а передняя часть - сзади. Имеет по бокам 2 удобных кармана
Повязка длинной 63 см , высота по центру 10 см, по объему головы регулируется липучкой, имеет стильный вид, красивое цветовое решение и удобна для роботы
Ткань из которой выполнен набор - габардин имеет свои преимущества:
1.часто используется в производстве разнообразной спецодежды
2. легкая в уходе
3. с повышенной износостойкостью
Габардин - синтетическое полотно, характеристики которого определяют его уникальность. Характерным признаком габардина является низкая степень свето- и влагопроницаемости, не сминаемость, отличная драпировка и то, что габардин просто замечательно держит форму. Ткань габардин очень удобна в своем использовании: полотно не прихотливо, а также очень простое в уходе за ним. С ткани габардин получаются замечательная спец. одежда priority_stock
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип ткани | Габардин |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | Черный |
| Плотность | 160 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Состав | 100 % полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Фартук |
| Категории | Для торговли и общепита |
| Количество карманов | 2 |
| Ширина от завязки до завязки | 62 см |
| Длина завязок | 45 см |
| Длина фартука | 90 см |
| Размер | С 46 по 60 размер |
- Цена: 690 ₴

