



Фартук торговый LINE: модель с закрытой спинкой (черно-бордовый)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фартук накидка со спинкой, изготовлен в двух цветовых решениях позволит выглядеть Вашим сотрудникам презентабельно и защитит их одежду от загрязнений. Контрастный вставки по боках удачно подчекнут фигуру и внесут стильности образу Вашых сотрудников.
Двойной фартук изготовлен в одном универсальном размере
отлично будет выглядеть на женщинах с 46 по 60-62 размер.
Ширина каждой половинки двойного фартука от завязки до завязки 66 см.
Длина завязок, что фиксируються спереди 45 см., ширина 1,5 см
Длина завязок, что фиксируються ззади 57 см., ширина 2,5 см., что позволяет завязать фартук на красивый бант
Длина фартука от плеча 90 см.
Фартук имеет 2 удобных кармана с каждой стороны фартука.
Фартук двойной одевается через голову, задняя часть связывается завязками между собой спереди, а передняя часть - сзади.
Фартук двойной со спинкой подойдет для:
- продавцов в продуктовые и не только магазины;
- кассиров в разные торговые точки;
- горничных;
- работников клининговых компаний;
- работников на линиях производства;
- упаковщиков готовой продукции;
- уборщиц;
- работников сферы красоты;
- и любого другого обслуживающего персонала требующего защиту одежды от загрязнений.
Ткань из которой выполнен набор - габардин имеет свои преимущества:
1.часто используется в производстве разнообразной спецодежды
2. легкая в уходе
3. с повышенной износостойкостью
Габардин - синтетическое полотно, характеристики которого определяют его уникальность. Характерным признаком габардина является низкая степень свето- и влагопроницаемости, не сминаемость, отличная драпировка и то, что габардин просто замечательно держит форму. Ткань габардин очень удобна в своем использовании: полотно не прихотливо, а также очень простое в уходе за ним. С ткани габардин получаются замечательная спец. одежда priority_stock
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Габардин |
| Состав | 100 % полиэстер |
| Плотность | 160 г/м2 |
| Длина изделия | 90 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Фартук |
| Категории | Для торговли и общепита |
| Количество карманов | 2 |
| Ширина от завязки до завязки | 62 см |
| Длина завязок | 45 см |
| Длина фартука | 90 см |
| Размер | С 46 по 60 размер |
- Цена: 555 ₴

