

Профессиональный двухсторонний фартук SERVICE-PRO: универсальный размер синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фартук двойной габардиновый «Пуговица»
Характеристики:
• Материал: габардин, 100% полиэстер
• Плотность ткани: 160 г/м²
• Ширина: 62 см (от завязки до завязки)
• Длина завязок: 45 см каждая
• Длина изделия: 90 см
• Размер: универсальный, подходит для женщин от 46 до 60 размера
Элегантный фартук из двойного габардина, украшенный декоративными пуговицами, имеет оригинальный внешний вид и обеспечивает полноценную защиту одежды со всех сторон. Легок в уходе, хорошо держит форму, быстро сохнет, практически не требует глажки.
Преимущества габардина:
• Используется для пошива спецодежды
• Прост в уходе
• Хорошо держит форму
• Низкая влагопроницаемость
• Высокая износостойкость и привлекательный внешний вид
Рекомендуется для:
• продавцов продуктовых и промышленных магазинов
• кассиров
• горничных
• сотрудников клининговых компаний
• поваров, кондитеров, работников пищевых блоков
• уборщиц
• сотрудников сферы красоты
• другого обслуживающего персонала
priority_stock
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип ткани | Габардин |
| Цвет | Синий |
| Состав | 100 % полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Фартук |
| Категории | Для клининговых услуг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество карманов | 2 |
| Ширина от завязки до завязки | 62 см |
| Длина завязок | 45 см |
| Длина фартука | 90 см |
| Размер | С 46 по 60 размер |
- Цена: 545 ₴

